Kevin Levrone Gold L-Carnitine Tartrate 1000 mg 100 tabs

Написать отзыв
00000010346
42 шт.
Бесплатная доставка действует только для заказов с доставкой в отделение или почтомат.
0
2500 грн
Варианты оплаты
Наши преимущества
БрендKevin Levrone Страна производительПольша ЦельПохудение

Хотите ли вы использовать ненужный жир в качестве "топлива" и источника энергии? С этой целью бренд Kevin Levrone выпустил L Carnitine Tartrate 1000, ингредиенты которого способствуют эффективному сжиганию жировой ткани, подавляя таким образом аппетит и увеличивая энергетические ресурсы. Важно отметить, что входящие в эту добавку вещества рекомендуются всем, независимо от спортивной дисциплины. Благодаря очень важной роли жиров в метаболизме, вы можете быть уверены, что часть ненужного жира также будет сжигаться! Для улучшения эффекта жиросжигания необходимо регулярно выполнять физические упражнения, а скорость жиросжигания зависит от типа тренировок. Л-Карнитин мы рекомендуем всем, особенно спортсменам, заботящимся о поддержке спортивной фигуры.

Купить Kevin Levrone Gold L-Carnitine Tartrate вы можете в нашей сети магазинов, или заказать на сайте с доставкой в ​​любую точку Украины. Также на нашем сайте вы можете приобрести множество других эффективных жиросжигателей  по доступным ценам.

Особенности Kevin Levrone Gold L-Carnitine Tartrate

  • 1000 мг Л-Карнитина на 1 таблетку
  • Способствует сжиганию нежелательного жира
  • Эффективная поддержка в регулировке веса тела
  • Может помочь повысить работоспособность организма.

Состав Kevin Levrone Gold L-Carnitine Tartrate

Тартрат L-карнитина, глицерофосфат кальция, наполнитель (гидроксипропилметилцеллюлоза), антикомковый агент (магниевые соли жирных кислот, жирные кислоты), красители (оксиды и гидроксиды железа, тартразин, солнечный закат FCF).

Рекомендации по применению Kevin Levrone Gold L-Carnitine Tartrate

В тренировочные дни принимать по 2-3 таблетки за 30-60 минут до тренировки.

Не тренировочные дни: 1-2 таблетки в день на голодный желудок

Бренд
Kevin Levrone
Страна производитель
Польша
Фасовка
100 tabs
Цель
Похудение
Пол
Общие
Форма выпуска
Таблетки
Найти похожие

❓ Сколько порций у Kevin Levrone Gold L-Carnitine Tartrate 1000 mg 100 tabs?

✅ В одной банке содержится 100 таблеток, то есть 33 порции по 3000 мг L-карнитина тартрата.

❓ Как правильно принимать Kevin Levrone Gold L-Carnitine Tartrate 1000 mg 100 tabs?

❓ Безопасный ли Kevin Levrone Gold L-Carnitine Tartrate 1000 mg 100 tabs для организма?

❓ Какие возможные противопоказания или ограничения Kevin Levrone Gold L-Carnitine Tartrate 1000 mg 100 tabs?

❓ Чем Kevin Levrone Gold L-Carnitine Tartrate 1000 mg 100 tabs отличается от других?

❓ Как надолго хватает Kevin Levrone Gold L-Carnitine Tartrate 1000 mg 100 tabs?

❓ Можно ли принимать Kevin Levrone Gold L-Carnitine Tartrate 1000 mg 100 tabs при похудении или "на сушке"?

❓ Возможен ли аллергический эффект Kevin Levrone Gold L-Carnitine Tartrate 1000 mg 100 tabs?

❓ Можно ли принимать Kevin Levrone Gold L-Carnitine Tartrate 1000 mg 100 tabs подросткам или женщинам/беременным?

❓ Какой срок годности и условия хранения Kevin Levrone Gold L-Carnitine Tartrate 1000 mg 100 tabs?

Автор описания: 

Владимир Кушнир

Топ-менеджер компании mega-mass.ua. Эксперт в области спортивных добавок. Более 12 лет в сфере спорта, здорового и спортивного питания. Многократный участник мировых выставок EXPO в Германии, Дубае и Польше. Личный опыт применения и тестирования спортивных добавок более 10 лет. Автор блога в Тик Ток с аудиторией 200 000+ фолловеров о здоровье и красоте.

Отзывы (5)
4.6
4.6 из 5
Отзывов: 14
5 звёзд
79%
4 звезды
7%
3 звезды
14%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Тарас
5
Комментарий
Вперше купив л карнитин, 2 тижня тренувань - 2.5 кг. П'ю 2 табл перед тренуванням, дні без тренувань - не п'ю. В мене не багато лишньої ваги, брав лише для просушки пресу
Євгенія
3
Комментарий
З нової партії наче не такий відчутний ефект, який був раніше. Вживаю його майже цілий рік. Трішки змінився навіть смак таблеток, так як я їх розжовую.
Ответ от администратора
Доброго дня, дякуємо за відгук! Можливо ви вже звикли, тому не відчуваєте бажаного ефекту карнітину.
Іванка
5
Комментарий
П'ю на постійній основі вже другий місяць, результат бачу, скинула декілька лишніх кілограмів, також працездатність зростає, стаю більш енергійна та продуктивна
Артур
5
Комментарий
Купляв для сушки, добавка супер!!!! Рекомендую
Популярные
С этим товаром покупают
  • AB: Добір товарів
  • Хиты продаж
00000011685
‍1250‍ грн
Цена в баллах: 125000 баллов
Бонусные баллы: 2500 баллов — 25 грн
БрендKevin Levrone ВкусыCherry / Bишня Страна производительПольша ЦельУкрепление соединительных тканей
00000012929
‍1150‍ грн
Цена в баллах: 115000 баллов
Бонусные баллы: 2300 баллов — 23 грн
БрендSport Generation ВкусыCherry / Bишня Страна производительПольша ЦельУкрепление соединительных тканей
00000005665
‍850‍ грн ‍899‍ грн
Цена в баллах: 85000 баллов
Бонусные баллы: 1700 баллов — 17 грн
БрендKevin Levrone Страна производительПольша ЦельПохудение
Показать ещё
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине

Гарантия приемлемой цены и качества

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара

У вас есть возможность вернуть товар в соответствии со всеми правами потребителя